<![CDATA[Lumen/2005-Свобода/4-Государство]]> http://li.mux-mih.ru/post9852236/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Mux-Mih https://i.li.ru/av/194/875194_1796490.gif Lumen/2005-Свобода/4-Государство http://li.mux-mih.ru/ <![CDATA[Lumen/2005-Свобода/4-Государство]]> Mux_Mih, Постораюсь...]]> <![CDATA[Lumen/2005-Свобода/4-Государство]]> KiryAlf, "Папытка - не пытка. Правда товарищ Берия?" (с) И.В.Джугашвилли.
Дерзай! Только береги себя...]]>
<![CDATA[Lumen/2005-Свобода/4-Государство]]> Скучающая_Карнимириэ, Сам тащусь :D

Mux_Mih, Я сам не очень верю что получится, но я же себе обещал, так что попытка полюбак будет...]]>
<![CDATA[Lumen/2005-Свобода/4-Государство]]> Исходное сообщение KiryAlf
Когда я вырасту государство отчитается передо мной за каждую копейку, это я обещал сам себе, даже если мне придётся погибнуть, те жиртресты которые занимают кремль (народное достояние) и БД, я сделаю им лепосакцию, без наркоза, сделаю пару пулевых дырок и буду выкачивать жир вместе с кишками...

Мда... Не верю, что у тебя это получится, но на тебя надеюсь!]]>
<![CDATA[Lumen/2005-Свобода/4-Государство]]> KiryAlf, мощная программа!

Люмен рулит однозначно.]]>
<![CDATA[Lumen/2005-Свобода/4-Государство]]>