Я про что? Про солнце в небе и смерть в воде. Ну а так вообще по поводу рассказа. Вот тут сижу и с Тирусом страдаемс. писать допиывать конец ли его последней истории про ангела и девушку? Веть там в конце нет хеппи энда... Но этож так банально.... а хепиенд так вот вообще шамповка чистая... Поэтому все до писЗсды ивжопу Крым
Просьба: Убери мат.
И прибей одного из них! ;)
Это я сегодня так до станции добирался всего лишь навсего! Живой, вот и хиппи енд! А то, что горло болит - это ерунда!
Давно хотел спросить Mux Mih что у тебя в ПЧ да и в друзьях поностью плагиатит твой днев, даже ссылку на свой днев сделал точно такую же как у тебя, Ты его убить не собираешся за такую наглость?
KiryAlf, Мне просто ху... Ну не могу я тут выражаться!
Вроде всё хорошо, а душу что-то гложет, мартовские коты на душе скребут...
Скоро март заканчивается, а котам размяться так и не удалось!
Mux_Mih, Да в такую погоду... Крепись Мих, надо всё брать под контроль пока есть возможность, я ща немного отойду и тоже пробиватся буду. Чего и тебе желаю...